admin

В РФ кыргызстанец избил двухлетнего сына до смерти за то, что тот плакал

Recommended Posts

2017-04-13_09-27-56_408407.jpg

В России кыргызстанец избил до смерти двухлетнего сына из-за того, что тот плакал. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летнего гражданина Кыргызской Республики.

Сообщается, что в феврале 2017 года обвиняемый избил своего ребенка за то, что тот сильно плакал. будучи недовольным из-за того что его малолетний сын плакал. Мужчина нанес ребенку, 2015 года рождения, множественные удары по различным частям тела, в том числе по голове. Когда состояние ребенка ухудшилось, родители все-таки вызвали скорую помощь. Несмотря на усилия медиков, ребенок умер из-за закрытой черепно-мозговой травмы.

На первоначальном этапе расследования обвиняемый отрицал факт избиения ребенка, однако следствием проведен ряд мероприятий, которые подтвердили его причастность. Обвиняемый заключен под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас