admin

"Хотел усмирить". Работник клиники, где лечатся алкоголики, убил пациента

Recommended Posts

2017-04-26_18-24-04_162249.jpg

Работник медклиники в Бишкеке, где лечатся алкоголики, убил пациента. Об этом редакции Zanoza сообщили в столичной милиции.

Как уточняется, 3 марта 2017 года на пульт дежурного "102" поступило сообщение о скоропостижной смерти гражданина И. Т., 1975 года рождения. Смерть наступила в доме, где расположена медклиника, в микрорайоне "Учкун".

По данному факту возбуждено уголовное дело. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой установлено, что скончавшийся получил тяжкие телесные повреждения, в результате которых скончался.

В ходе следственных мероприятий установлено, что жительница Кара-Балты 1 марта привезла мужа в частную клинику для лечения от алкоголизма. Пострадавшего поместили на стационарное лечение, но 3 марта его обнаружили мертвым.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГУВД и УВД Свердловского района задержали подозреваемый А. Э., 1993 года рождения, житель Бишкека. Подозреваемый пояснил, что пациент пытался сбежать из клиники. Сотрудник якобы пытался его остановить и утихомирить, но не рассчитал силы.

Задержанный водворен в ИВС. Проводится расследование.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас