admin

В Москве неизвестный облил зеленкой Алексея Навального

Recommended Posts

Алексей Навальный после нападения

Алексей Навальный после нападения

В Москве неизвестный облил зеленкой оппозиционера Алексея Навального. Как сообщила пресс-секретарь политика Кира Ярмыш, это произошло на выходе из офиса Фонда борьбы с коррупцией, откуда Навальный направлялся на выступление на Global Event Forum.

После нападения оппозиционера забрали в больницу – зеленка попала ему в глаз. Политику диагностировали "химический ожог правого глаза".

Глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков рассказал, что сейчас политик помещен в больницу. "Он пока находится там. Глаз видит, но болит. К чему это приведет, пока непонятно. Полицейские приняли заявление, но изымать [записи с] камеры видеонаблюдения явно не торопятся. Мы будем требовать расследования и возбуждения уголовного дела. На кампанию это [нападение] не повлияет", – рассказал Волков.

В марте Навального облили зеленкой на открытии его предвыборного штаба в Барнауле. Несмотря на нападение, политик выступил перед своими сторонниками.

Алексей Навальный намерен участвовать в выборах президента России в 2018 году. Выдвижение оппозиционера уже поддержали более 400 тысяч россиян, по всей стране к настоящему времени открыты 25 предвыборных штабов политика.

В марте основанный Навальным Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о незадекларированной недвижимости главы правительства Дмитрия Медведева. После этого по всей России прошли антикоррупционные акции протеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас