admin

Отец избитого милиционерами: Нападавшие оказались нашими родственниками

Recommended Posts

2017-05-11_14-01-44_386474.jpg

"Нападавшие на моего сына у кафе "Оливье" в Бишкеке оказались нашими родственниками" - заявил редакции Zanoza отец пострадавшего Мыктыбек.

Напомним, пользователь соцсети omks_video сообщил, что 29 января у кафе "Оливье" на проспекте Мира милиционеры напали на прохожего. Интернет-пользователь уточнил, что сотрудники Первомайского РОВД, отмечавшие чей-то день рождения, избили его младшего брата, который ждал на улице такси.

В итоге молодого человека пришлось оперировать по поводу травмы головы и перелома челюсти. В ходе розыска подозреваемых были задержаны следователь Свердловского РУВД Эркин Иманалиев, а также сотрудник Главного управления по борьбе с организованной преступностью. Обоих водворили в СИЗО,также разыскивался третий участник избиения.

По его словам, они, действительно, написали встречное заявление еще до освобождения милиционеров из СИЗО-1 Бишкека, так как нападавшие оказались их дальними родственниками.

"Эти милиционеры, которые избили моего сына, оказались родственниками нашей бабушки по материнской линии. Она тоже начал просить нас успокоиться и простить нападавших. Кроме того, нашлись общие друзья моего сына и нападавших. Под этим натиском мы и решили написать встречное заявление. Вы противном случае, как мы сможем ездить к нашей бабушке в гости и общаться с ней", - пояснил Мыктыбек.

Он подчеркнул, что больше не хочет возвращаться к этому вопросу, несмотря на то, что его сын сильно пострадал.

Мыктыбек добавил, что все участники нападения были задержаны, и все они являлись милиционерами. Информация о том, что третьего участника нападения не задержали, не соответствует действительности.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас