admin

Маме Юлии Руцкой нахамили в магазине и посоветовали ехать в Россию

Оцените эту тему

Recommended Posts

image.jpg

Известная в Кыргызстане певица Юлия Руцкая разместила пост в своем Instagram о печальной ситуации, которая произошла с ее мамой в одном из столичных магазинов.

Руцкая рассказала, что мама рассчитывалась на кассе, незнакомая женщина начала лезть без очереди вперед ее мамы и совершенно безосновательно хамить пожилому человеку и кричать.

"И еще ужаснее - посоветовала "валить в свою Россию, заткнуться", послала матом мою маму и т. д. Мне стыдно даже думать о том, что мой Кыргызстан, страна, которую я много лет представляю на международных конкурсах, чью честь защищаю на международном уровне, никогда не разделяю людей по нации и религии, с большим уважением отношусь к кыргызской культуре и языку, исполняю песни на кыргызском языке с самого начала своего творчества, начала изучать кыргызский, чтобы лучше понимать людей вокруг меня, занимаюсь благотворительностью, всегда помогаю кыргызам, когда нужно, даже не задумываясь о национальности больных людей, начала воспитывать людей с подобным мышлением и страшным порождением национализма", - написала певица.

Она подчеркивает, что ее самые близкие друзья - кыргызы. Кроме того, она разместила фотографию самой женщины и ее машины.

 

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольга

Стыдно за таких людей. Все больше появляется людей без культурных и хамовитых. Кыргызстан-наша Родина и останется ей не взирая на национальность, вероисповедание и возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас