admin

И.Карамушкина о решении П.Порошенко запретить ей въезд в Украину: Из-за своих политических амбиций и звезданутости он растеряет всех добрых друзей

Оцените эту тему

Recommended Posts

Главное фото

Депутат Жогорку Кенеша Ирина Карамушкина  (СДПК) прокомментировала АКИpress решение президента Украины Петра Порошенко запретить ей въезд в страну.

По ее словам, глава Украины таким образом растеряет людей, которые любят Украину, несмотря ни на что.

«Люблю Киев, прекрасный город, там живут прекрасные люди. Из-за таких своих политических амбиций и звезданутости Порошенко растеряет всех добрых друзей Украины, считая, что таким образом он решит все проблемы. Никаких заявлений от имени Кыргызстана, Жогорку Кенеша не было. Мы с Маратом Аманкуловым посетили Крым для того, чтобы убедиться, как живут граждане. Мы встречались с населением в Симферополе, Ялте. В Ялте встречались с руководством города. Но это была частная поездка, бюджет нашей страны никак не пострадал», - отметила парламентарий.

«Жаль, что запретили. Это непростительная глупость. Сами наживают дружеское отторжение. У моих детей на четверть украинская кровь. Я понимаю, что я политик, депутат. Но разве мы не имеем права посетить Крым, не спрашивая разрешения на это у Порошенко?» - возмутилась И.Карамушкина.

Напомним, два депутата СДПК в конце марта посетили аннексированную территорию Крым, куда въехали со стороны России, что запрещено законодательством Украины.

АКИpress
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас