admin

Алия Шагиева продает свою картину. Деньги пойдут на благотворительность

Оцените эту тему

Recommended Posts

Сегодня, 29 мая, Алия Шагиева, младшая дочь президента Атамбаева, разместила на своей странице в Facebook пост с благотворительной целью.

Она продает свою недавнюю работу - черно-белый пейзаж, стоимость $400.

Вот что пишет сама Алия: "Этот пейзаж можно купить за $400 с учётом оформления в паспарту и багет, все 100% от суммы будут отложены для дальнейшей передачи в Общественный фонд родителей детей с синдромом Дауна "Сантерра".

❤️ Как я писала под предыдущим пейзажем, при себе я оставлю только благодарность и готовность продолжать задуманное. ❤️ Буду очень благодарна вам за репосты. Шея, конечно же, устала, но эта физическая боль ничтожна по сравнению с тем чувством удовлетворения, которое бывает, когда ты, пересилив себя, заканчиваешь начатое, несмотря на все уловки мозга.

2017-05-29_22-56-25_928747.jpg

Фото взято с Facebook-страницы Алии Шагиевой

За эти несколько дней, пока я рисовала этот пейзаж, я успела много раз разочароваться в себе, а затем вновь воспрянуть духом с мыслью: "А ведь не так уж и плохо, Алия!" Сейчас, отсканировав работу и видя её в целом, я вижу различные ошибки и от этого чувствую себя очень некомфортно, поэтому буду счастлива прочитать добрые слова поддержки. В такой же степени открыта и критике, чтобы учесть советы в работе над следующим пейзажем. В общем, делитесь ощущениями) Что, по-вашему, излучает эта работа? Спасибо!"

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас