admin

Алмазбек Атамбаев сравнил некоторых политиков, активистов, журналистов с дерьмом

Оцените эту тему

Recommended Posts

01_627.jpg

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев рассказал, чего он опасается во время предстоящих президентских выборов, назначенных на 15 октября. Глава государства и Генсек ООН Антонио Гутерриш ответили на вопросы журналистов.

По словам Алмазбека Атамбаева, в стране есть люди, которые продолжают искать грязь. Он сравнил таких политиков, журналистов и правозащитников с дерьмом. По мнению президента, эти люди страну просто ненавидят.

«Свинья везде грязь найдет. Есть, к сожалению, среди политиков и журналистов те, которые льют грязь на страну. Хотя не замечать очевидного улучшения — это надо слепым быть. Чего я опасаюсь? Я опасаюсь вот таких людей», — сказал президент.

Выборы мы проведем, как надо. А кто попытается дестабилизировать - закроем.

Алмазбек Атамбаев

Он добавил, что перед отъездом в Астану на форум ему показали диалог между одним правозащитником и журналистом. Правозащитник посоветовал последнему разжечь костер межнациональной вражды и получить таким образом политическое убежище.

«Мне стало страшно. Для таких товарищей, я хочу сказать — мы вам самолет закажем, уезжайте. Только не вносите семя раздора, не лейте грязь», — рассказал Алмазбек Атамбаев.

Он еще раз подчеркнул, что сожалеет, что «так много дерьма среди журналистов и политиков, и это плохо для страны».

 

Дарья ПОДОЛЬСКАЯ

ИА «24.kg»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас