admin

Мою дочь сбили, теперь она в больнице. Виновница хочет избежать наказания

Recommended Posts

2017-06-24_23-20-13_413129.jpg

Сообщение в Call-центр прислала Евгения.

"Поводом для данного обращения послужил крик души и бесчеловечное отношение виновницы автомобильного наезда, в результате которого критично пострадала моя дочь и ее здоровью причинён очень тяжкий вред. Врачи так и говорят, что моей дочери требуется длительная реабилитация до 2 лет минимум и практически нет шанса что она восстановится до конца.

В прошлый понедельник, 12 июня, примерно в 18.00 на пересечении улиц Жунусалиева и Алтымышева, моя десятилетняя дочь играла на улице вместе с соседскими детьми. В это время прибежали к нам домой соседи и сообщили, что мою дочь сбила машина и она вся в крови лежит на дороге. Я выбежала на улицу и увидела толпу людей, туда побежала и я. Свою дочь я обнаружила в арыке без сознания и в крови. Рядом находилась автомашина - Jeep белого цвета и женщина, насколько я поняла, водитель автомобиля. Я положила дочь в свою машину и повезла в больницу.

Мою дочь сбили, теперь она в больнице. Виновница хочет избежать наказания

Мою дочь сбили, теперь она в больнице. Виновница хочет избежать наказания

Мою дочь сбили, теперь она в больнице. Виновница хочет избежать наказания

В течение недели моей дочери была проведена операция на голову (трепанация черепа), состояние здоровья у неё очень тяжёлое.

Со стороны виновницы наезда сейчас предпринимаются все усилия чтобы уйти от ответственности. В течение недели вместо того, чтобы принести свои извинения, она звонила и спрашивала "жива ли твоя дочь?!" Их больше всего волновал вопрос, когда они смогут забрать свою машину со штраф стоянки! То есть в тот момент, когда жизнь моей дочери висела на волоске и я не знала что будет с ней через час, виновницу и её супруга волновало лишь их "железо", которым они чуть не убили мою дочь!

Теперь она мне открыто так и заявляет: "Я не виновата, твой ребёнок сам кинулся мне под колёса и ничего мне не будет!" На данный момент следователем СУ ГУВД Бишкека не было предпринято никаких следственным мер либо действий в отношении данного дела и виновницы этого жуткого преступления", - написала Евгения.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас