admin

Родители лечили ребенка у знахарей мочой верблюда. У ребенка 4 стадия рака

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-06-29_21-54-05_711633.jpg

Онкобольного ребенка родители лечили у знахарей верблюжьей мочой и верблюжьим молоком, об этом Zanoza сообщил врач-онколог детского отделения НЦО Султан Стамбеков.

По его словам, год назад 5-месячному ребенку был поставлен диагноз "злокачественная опухоль мягких тканей". В детском отделении Национального центра онкологии ее стали лечить, бились над ребенком год, однако отец внезапно решил забрать девочку. Но сегодня вернулись, спустя месяц отсутствия, с 4-ой стадией рака.

"Родители привели сегодня ребенка с большим запозданием. Начал узнавать причину. Оказалось, что родители лечили ребенка у целителей. Ну, это, конечно, не новость, но метод меня потряс... они лечились верблюжьей мочой! Верблюжьей мочой! Я просто не могу представить... они что, дают верблюду побольше воды и мочегонного и потом стоят и ждут?! Народ, куда еще мы катимся? И это не из-за того, что дорого лечиться, лекарства в основном у нас есть, фонды помогают, государство помогает. Над этим ребенком мы бьемся уже год. Год, но ребенок жив уже год, несмотря на злокачественную опухоль. А еще узнал, что стоимость литра мочи этой 400 сомов", - написал Султан Стамбеков у себя на странице в соцсетях.

Султан Стамбеков рассказал, что состояние девочки на данный момент стабильное. Врач также подчеркнул, что это не первый случай в его практике, когда дети поступают в тяжелом состоянии после знахарей.

"Был случай у нас был, когда у мальчика была опухоль на шее, мы начали его лечить. Уже почти добились успеха, когда родители увели его к народному целителю, которого им посоветовал кто-то из родственников. Вернулись, но уже было поздно. На шее была огромная опухоль, вся черная. Потом оказалось, что лечили сажей. Просто мазали сажей и ждали, что само пройдет. В итоге, 7-летний мальчик умер", - рассказал Султан Стамбеков.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас