admin

Могут ли учителя рассчитывать на поддержку властей?

Оцените эту тему

Recommended Posts

2df83aedde75aabc59bb0b8904023b67_XL.jpg

Глава кабмина пообещал улучшить положение работников сферы образования, так как сам не понаслышке знает, какой это тяжелый труд

Внедрение масштабных проектов с использованием современных технологий невозможно без перевода системы образования на новый уровень. Об этом сегодня заявил премьер-министр Сооронбай Жээнбеков.

Как он отметил, педагоги всегда стояли в центре образовательной системы. 

- Я сам когда-то работал учителем и знаю, какой это труд, - поделился премьер. – Поэтому учителя всегда будут в самом центре моего внимания. Мы должны оказывать поддержку работникам образовательной системы, поэтому на сегодняшний день огромные ресурсы направляются на ремонт и строительство школ. 

Отметим, недавно более 500 образовательных учреждений республики были подключены к интернету. 

По словам кандидата на пост главы государства, в ближайшее время еще 775 школ также получат доступ к всемирной паутине. Более того, он пообещал, что в каждой школе будут построены современные спортивные залы. 

- Учителям также недавно передали пансионат «Асыл» на Иссык-Куле, но главные меры по улучшению положения данной категории работников еще впереди, - заключил Сооронбай Шарипович. 

 
Алтынай Айбек кызы

vesti
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас