admin

Амина Юсурова: «Русские! Орус дорогу покажем Вам! Укажем и пойдёте!»

Оцените эту тему

Recommended Posts

04df3a21a1986a668c5fc7fb4ecdf67b_XL.jpg

Так Национальный директор Всемирного конгресса красоты Амина Юсурова отреагировала на конфликт Атая Омурзакова с сотрудниками авиакомпании «Аэрофлот»

Свое возмущение она вылила на ленту в FB:

«Когда ты находишься на территории фэйсбука, можно поливать...значит грязью...ту нацию к которой ты не относишься по паспорту! 

Я притерпела в своей жизни страшное выжигание Того что Я не кавказской Национальности и не княжеского рода!

Я Дунганка, Я татарка, Я уйгурка, Я турчанка, Я китаянка, Я арабка а в душе Я КЫРГЫЗКА', воспитали меня на Кавказе и не дам в обиду ни одного из своих друзей и близких! 

А если Вы русские проживаете на территории КР и РФ это не даёт Вам никакого права унижать людей Кыргызского происхождения!

Папа родился в Узбекистане.... Бакабад...!
Папа родом с Уфы - Башкотарстан!
Папин Папа - Татарин
Пробабушка - чистокровная Турчанка - Анкара...
Мой Папа вырос в Нарыне...
Мама родилась в Бишкеке...
Мамина Мама с Алматы - Сантарова Марьям...
Мамы Папа - Из Китая - Жаркент...Казахстан!
Пробабушка по маминой линии - Уйгурка...чистокровная!

Я в третьем поколении городская ...родилась и выросла в Бишкеке!

И меня раздражают люди, кто делятся на Нации...особенно в аэропорту... Мы русские...И?! Что дальше!

Ты должен мыслить...так...ни что государство сделало для меня, а что Я сделал для своей страны!

По пальцам пересчитать кто и что сделал для КР...из индустрии :

1. Спорта
2. Моделинга
3. Вокальной
4. Кинематографии

Так что за языком следите!

Русские! Орус дорогу покажем Вам! Укажем и пойдёте!

Когда Ваш Иванушка тусовался на полях, Мы в Китае рис сажали и хлопок выращивали с Зеленью...! Когда Ваш Иван Грозный тусовался на Руси ...наш Чингиз Хан был...красавчиком...который возможно дал возможность жить всем в мире и согласии СССР!

Или Гитлер капут Вам устроить!?

Ещё раз где - либо прочту...что - либо о нации пожалеете!

Когда Арабы тусовался на верблюдах в О.А.Э. кто - то в советском союзе хлеб и масло видел!

За метлой необходимо научиться следить...или выметем Вас к чертовой Матери в Африку, с бедуинами тусоваться будете!

Крик души...накипело сориии». 

Орфография, пунктуация, стилистика автора сохранена на 100%. 

Напомним, Атай Омурзаков в рассказе о своем конфликте с сотрудниками авиакомпании «Аэрофлот» утверждал, что это все потому, что он «не с тем разрезом глаз». 

Пользователи упрекнули его в разжигании национального противостояния. 

К слову, г-жа Юсурова не остановилась на этом своем сообщении, а уделила внимание всем представителям не титульной нации, которые отписались под этим ее сообщением. 

Светлана Ахмедгалиева: "Вы возмущены национализмом, хотя сами пишете националистические призывы. Удалили бы пост. Это статья". На что "королева красоты" ответила совсем не по-королевски:  "Да ладно?! Серьезно?! Может Вас под статью подкатать?! Женщина которая продает и пиарит маломальски известные бренды... дешевого производства, засчет этого существует и живет и кушает в Кыргызстане, не только она но и так же ее семья... угрожает нам статьей... круто живем БИшкек!!! Я у шоке... русские женищны езжайте в Россию... и устанавливайте там свои законы и решения... и угрожайте своим русским... и диктуйте им там свои правила и жизненные установки... это пишет Женщина... которая продает и занимаеться самыми дешевыми...дешевыми вещами в КР, плюс короче... за 3000 сомов предлагает мне и не только пиарить ее дешевую зубную пасту, которая разьела и очернила мои зубы... ужасный у Вас бренд! Рот бы не открывала! Давай до свидания Светлана!". (и здесь орфография, пунктуация и стилистика автора сохранены). 

Пользователи ФБ уже предложили ГКНБ КР и РПНД заняться «клиенткой».
 
amscr1.jpg
 
 

amscr2.jpg

 

"Вести.kg"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас