admin

Кыргызстанка Сусанна Егорян объяснила, почему выступала с лентой Армении

Оцените эту тему

Recommended Posts

Сегодня, 9 августа, общественность Кыргызстана обсуждала фотографию, которая была сделана на финале международного конкурса красоты World Next Top Model 2017. На этом конкурсе Кыргызстан представляла модель Сусанна Егорян, которая выиграла титул вице-мисс бьюти-конкурса. Все дело в том, что во время конкурса Егорян демонстрировала ленту Кыргызстана, а на финальных фото организаторов ее уже нет - вместо этого она выступает с лентой Армении.

Сама Сусанна Егорян долгое время была недоступна для комментариев. Большая часть пользователей социальных сетей кыргызстанского сегмента отрицательно отреагировали на это. Страница модели в социальной сети Instagram полна комментариев негативного характера в адрес конкурсантки.

Буквально час назад Сусанна Егорян опубликовала пост, в котором объяснила, что на конкурсе представляла сразу две страны:

"Давайте начнем с того, что поехала я не за счет государства на этот конкурс, все было организовано с помощью моей сестры, которая спонсировала меня и она же связалась с организаторами конкурса.

Во-вторых, у нас были такие правила: в одних выходах мы должны были представлять свою страну, а в других - национальность, которая указана в паспорте. Мне и многим девочкам с конкурса выдали по две ленты. Мою победу засчитали за страну и за национальность. Я не понимаю, почему столько шума? Я ведь не предавала свою страну. Я могла бы взять только свою национальность, так как я полетела сама. Многие говорили, что я недостойна представлять Кыргызстан, так как не кыргызка по национальности! Но я этого не сделала и выступила от имени своей страны", - написала модель.

Как пишет "Sputnik Кыргызстан", они связались с одним из организаторов конкурса - Элие Нахасом из Ливана. Он подтвердил, что, по правилам бьюти-смотра, в четырех выступлениях девушки защищали честь своих стран, а в двух "могли представлять свою национальность".

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас