admin

Орзубек Назаров: спасибо всем, помолитесь за выздоровление моей дочери

Оцените эту тему

Recommended Posts

Доноры во время процедуры сдачи крови. Архивное фото

Дочь известного боксера пострадала в аварии с мотоциклом и впала в кому

Кыргызстанцы откликнулись на просьбу о помощи и пришли сдать кровь для дочери семикратного чемпиона мира по профессиональному боксу Орзубека Назарова. Об этом корреспонденту Sputnik Кыргызстан сообщил сам спортсмен.

17-летняя Аделина Назарова пострадала в ДТП, произошедшем ночью 19 августа в центре Бишкека. Девушка сидела на заднем сиденье мотоцикла, который врезался в легковое авто. 21-летний мотоциклист погиб, людей из салона машины госпитализировали с различными травмами.

Аделину в тяжелом состоянии доставили в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии. Девушка впала в кому. В тот же день Назаров обратился к кыргызстанцам с просьбой о поддержке, сообщив, что его дочери требуется переливание крови.

"Спасибо всем. Люди приходят и сдают кровь для Аделины с самого утра. Многие звонят мне и поддерживают морально. Я всем очень признателен. Девочка до сих пор в коме, ничего пока не изменилось. Прошу еще раз помолиться за выздоровление моей дочери", — сказал Назаров.

Очевидцы сообщили редакции Sputnik Кыргызстан, что за мотоциклом гнались патрульные милиционеры на служебной машине. Молодые люди развили большую скорость и врезались в легковушку.

Пресс-служба ГУВД отмечает, что сотрудники УПМ примерно в 01.30 заметили мотоцикл, "передвигающийся на высокой скорости по улице Тоголока Молдо".

"При проезде по пути следования мотоцикла увидели ДТП", — сообщили в управлении.

По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас