admin

Мне стыдно за наших девушек — что бесит охранника ночного клуба в Бишкеке

Оцените эту тему

Recommended Posts

Девушки в каблуках. Архивное фото

В рамках традиционной воскресной рубрики Sputnik Кыргызстан секьюрити развлекательного заведения рассказал, какие клиенты заставляют его нервничать

Сотрудник службы безопасности одного из ночных клубов столицы заранее извинился за свои откровения и попросил не принимать их близко к сердцу.

Итак, какие посетители раздражают охранника?

Крутые

Они приходят в заведение с таким видом, будто это их личный клуб, а я — инфузория-туфелька. Игнорируют любые предложения или вопросы по поводу проносимых с собой предметов, окидывая охрану презрительным взглядом. Я видел много таких персонажей и понимаю, что у большинства за душой ничего нет, а их поведение — лишь жалкая попытка скрыть этот факт.

Малолетки

В наш клуб трудно попасть людям в шортах и тем, кому еще нет 18 лет. Но запретный плод сладок — к нам толпами валят малолетки, которым приходится объяснять, что пропустить их мы не имеем права. Проблема в том, что многие 16-летние девушки и ребята сейчас выглядят, как 25-летние, а вот ведут себя неадекватно…

Чикули

В ночных заведениях тусуется разная публика. В баре могут отдыхать 60-летние байке, а за соседним столиком — пить "Лонг-Айленд" 18-летние нимфы. Но есть особый тип клиенток, которых в народе называют "чикулями". Эти барышни надевают самые откровенные наряды и делают тысячи селфи в час. Глядя на таких, понимаешь: в клуб они приходят не для того, чтобы насладиться музыкой, блюдами или, на худой конец, выпивкой, — им интересна только самореклама.

Пьяные

Пьяные клиенты — самые неприятные. Чаще всего вечер сильно захмелевшего мужчины завершается приставаниями к танцующей чикуле. Но скажу честно: хуже пьяного мужчины только дама подшофе. Сначала она будет исполнять страстные танцы, а позже эта "джига-дрыга" станет чем-то пугающим и опасным для жизни окружающих. Если клиентка сильно переберет со спиртным, она обязательно свалится, а нам нужно будет усадить это тело в такси. Стыдно за таких девушек!

Безэмоциональные

Эти посетители "проводят" весь вечер в смартфонах, заказав максимум чайник чая или немного алкоголя. Я искренне не понимаю, зачем они вообще приходят. Как же интересно надо жить, чтобы в пятницу вечером не попытаться оторвать взгляд от треклятого гаджета, не хотеть танцевать и веселиться?!

sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас