admin

Парень, которого я вырастил, стал премьером, и в правительство пришли молодые. Я верю, что они продолжат начатый нами путь, - А.Атамбаев

Оцените эту тему

Recommended Posts

Главное фото

«Я верю, что новое правительство продолжит начатый нами путь», - сказал президент Алмазбек Атамбаев 28 августа во время встречи с пострадавшими в результате схода оползня в Узгенском районе Ошской области.

«У меня срок до 1 декабря. После того, как я уйду с поста, мой друг может стать президентом. Как вы сами знаете, парень, которого я вырастил, стал премьером, в правительство пришли молодые. Я верю, что они продолжат начатый нами путь и проследят за тем, что мне завершить не удалось. Среди этих вопросов будет и вопрос развития села Ынтымак. Я хотел бы отметить, что мне отрадно, что изначальное село Жаман-Адыр изменили на Ынтымак, ведь как назовешь корабль, так он и поплывет», - сказал он.

Глава государства также извинился перед собравшимися за то, что не приехал раньше. «Я не мог приехать раньше, вы уж не обижайтесь. Я думал, что в последний год будет меньше работы, но ее наоборот, стало больше. Но я каждую неделю встречался с премьером, получал информацию. Я решил, что сперва нужно собрать помощь, а потом уже приезжать», - сказал он.

Перед тем, как жители начали задавать свои вопросы, президент предупредил, что все их просьбы и его обещания будут записаны. «Так будет легче работать. Все, что я пообещаю, я не забуду и потом. Ваш наказ будет передан и правительству. Думаю, оно проработает как минимум 3 года», - сказал он.

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас