admin

МВД: Убийца был пьян и буквально искромсал трех женщин

Recommended Posts

По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело по ст. 97 ч. 2 "Убийство двух или более лиц с особой жестокостью" УК КР. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

Напомним, что сегодня, 29 апреля, в одном из домов по улице Т. Айтматова были обнаружены тела женщины 1975 года рождения и ее девятнадцатилетней дочери. Двор и комнаты дома были в крови.

Третья молодая женщина, 1989 года рождения, также получившая тяжкие телесные повреждения, была еще жива. Она скончалась уже после прибытия милиции и скорой помощи – раны оказались смертельными. Все убитые работали в одном из частных заведений по выпечке.

 

Позже по улице Осмонкулова возле БЧК был задержан подозреваемый Ш. К., уроженец Нарынской области, 1982 года рождения. Он был пьян.

 

В ходе задержания у него был изъят окровавленный нож с деревянной рукояткой. Руки задержанного также были в пятнах бурого цвета.

МВД: Убийца был пьян и буквально искромсал трех женщин

По предварительным данным, подозреваемый был знаком с убитыми женщинами.

В тот день он наведывался к ним в пьяном состоянии, после этого ушел, но, еще выпив, вернулся с ножом. Он буквально искромсал женщин, которые открыли ему дверь. Затем злоумышленник попытался скрыться.

В настоящее время по факту тройного убийство продолжается расследование. Назначены судебно-медицинская, судебно-биологическая и дактилоскопическая экспертизы. Задержанный водворен в ИВС.

 

Источник - Zanoza.kg
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас