admin

А.Атамбаев: 1 декабря истекают мои полномочия. Я многое не успел сделать

Оцените эту тему

Recommended Posts

Главное фото

«Я многое не успел сделать», - сказал президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев 29 августа на торжественной церемонии по закладке капсулы в фундамент новой школы в Бишкеке.

«Мне осталось работать до 1 декабря по закону. 1 декабря истекают мои полномочия и, конечно, многое я просто не успел сделать. Потому что, вы помните, какое было время. Какое смутное было время! Что говорить про 6 лет, когда не прошло и 4 года, как в очередной раз пытались взять белый дом – кто-то почувствовал себя наследником Чингизхана и полез на забор», - напомнил глава государства.

Сейчас в стране порядок, отметил он. Президент напомнил, что некоторое время назад в Бишкеке районами отключали свет, могли отключить от газа целую область. «Эти шесть лет стоили много крови и здоровья, но, слава богу, есть конкретные результаты. Очень много сделано. Много стран нам помогали: Россия, Китай, Евросоюз. И главное, нам помогал, наверное, бог. В очередной раз», - сказал президент.

«Мы нашли свою дорогу, и мы должны идти этой дорогой. И те, кто инвестирует в Кыргызстан, я уверен, не пожалели и не прогадали. Кыргызстанцы такой народ, который все помнит. Здорово, когда вместо разрухи и развала ты видишь, как страна так быстро поднялась из руин. Хорошее побеждает плохое. Мы всегда прорвемся, потому что мы делаем хорошие и правильные дела», - заключил Алмазбек Атамбаев.

АКИpress
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас