admin

Сделал парализующий укол. Врача обвинили в изнасиловании 12-летней девочки

Recommended Posts

2017-09-08_12-44-13_497980.jpg

Дежурного врача Центра общеврачебной практики города Орловки обвинили в изнасиловании 12-летней девочки. Об этом рассказал родственник ребенка А. М.

По его словам, девочка лежала в больнице по поводу кожного заболевания. "В палате ребенок находился один. Утром 6 сентября около 4 часов утра дежурный врач О. А. сделал ей укол через брюки, от которого девочку "парализовало". Медик ушел, но вернулся через некоторое время и изнасиловал ребенка", - утверждает А. М.

Мать ребенка написала заявление в правоохранительные органы и Минздрав. Вот что указано в тексте документа со слов девочки. "Третий раз зашел, перевернул меня в кровати несколько раз, обнимал, целовал в щеку, опять вышел. Четвертый раз зашел, снял с меня брюки, трусы, вышел и опять зашел. Включил свет, подошел к кровати и лег рядом. ...потом трогал руками влагалище. Я почувствовала пенис... повернул меня спиной и ...направил его между ног. В тот день у меня была менструация. Возможно, это остановило его от дальнейших действий. Я чувствовала движение пениса по телу", - цитируют пострадавшую в заявлении.

По словам родственника пострадавшей, проведена экспертиза: взяты образцы постельного белья, вещи, мазки из влагалища.

По данному случаю в Министерстве здравоохранения КР, как прокомментировали в пресс-службе ведомства, создана комиссия, дело находится под личным контролем министра здравоохранения Талантбека Батыралиева. Обещано, что в случае подтверждения озвученных фактов будут приняты самые строгие меры.

В пресс-службе ГУВД Чуйской области пообещали предоставить информацию позже.

В медучреждении отметили, что ничего не могут прокомментировать без разрешения директора. Сам он пока остается недоступным для комментариев.

Сделал парализующий укол. Врача обвинили в изнасиловании 12-летней девочки

2017-09-08_12-20-20_741793_w.jpg

2017-09-08_12-20-21_481554_w.jpg

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас