admin

Мужчина заподозрил тещу в похищении 4-летней дочери, которую могли вывезти за пределы Кыргызстана (фото)

Оцените эту тему

Recommended Posts

 В Жайылском районе украли 3,5-летнюю девочку, отец подозревает родственников супруги.

Житель села Алексеевка Андрей Добровольский, 1987 года рождения, в комментарии Turmush сообщил, что 30 сентября примерно в 20.30 к нему домой пришли четверо неизвестных ребят азиатской внешности. Они стали беспричинно избивать его, в это время к дому подошла мать жены — его теща. «На улице было уже темно. Когда на меня напали незнакомые парни, я услышал, что кто-то зовет по имени мою дочку. И рассмотрел, что это была теща, которая живет в городе Ханты-Мансийск. Кто-то увел дочку, я не знаю, кто это сделал. Но парни убежали сразу, а я успел схватить тещу и затащил ее в дом, вызвал сотрудников милиции и написал заявление о пропажи маленькой девочки. Полине три с половиной года, последние полгода она жила со мной. Мать оставила ребенка и уехала в Россию. Потом пришло оповещение, что жена подала на развод. Прошло четыре судебных заседания. В связи с тем, что супруга является гражданкой России, то на процессе в суде участвовали представители российского посольства в Кыргызстане. Оставалось установить, с кем останется совместный ребенок», - говорит Андрей.

324177.870841b37c062e8385789e0e4eb3c968.

324178.2000d8092890fa9a46f8749284bbd37e.

На суде Андрей доказывал, что является примерным отцом, рассказал, что были случаи, когда мать ребенка уходила из дома и ее разыскивали через милицию. «В декабре 2016 года она уехала в Россию и полгода от нее не было ни одного звонка ни дочери, ни мне. Суд поставил провести экспертизу, к кому больше тянется ребенок. Они решение суда не дождались и, наверное, решили ее выкрасть. Жене никаких разрешительных документов на вывоз ребенка я не давал. Задержанная мной теща стоит на своем, что на месте она оказалась случайно, что приехала навестить внучку. С дочкой мы не расставались с самого ее рождения. Ее нет уже пятый день, я не могу найти себе места ни на секунду. Я не знаю, где она. Возможно, ее уже вывезли за пределы Кыргызстана. Спустя 2 дня после пропажи на границы была дана сторожевая карточка на ребенка. Суд вынес решение арестовать тещу на 2 месяца, но она может обжаловать решение в течение 5 дней. Если ее отпустят, то она тоже может уехать и последняя надежда вернуть ребенка будет потеряна», - сообщил отец похищенной девочки.

Милиция проводит расследование.

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас