admin

Атамбаев: Народ Кыргызстана не «залетит», а выберет нормального президента

Оцените эту тему

Recommended Posts

«Привыкайте, думайте, нужны ли нам прежние времена, нужно ли нам, чтобы снова проливалась кровь в нашей стране», — призвал избирателей президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев.

«Мы уже сегодня практически обошли всех соседей, и в ближайшие годы нам будут завидовать. Уже сегодня нам завидуют. Потому что главное — справедливость. Люди могут вытерпеть любые тяготы, но не потерпят несправедливости. Сегодня судьба наших граждан в их руках — как проголосуют, так и получат, и потом не говорите, что не знали, что вас обманули», — сказал он.

«Однажды девушка в нашей деревне «залетела». Дед гончар был, а я с его внуком дружил, и он говорит: в наше время у девушек ни одного класса образования не было, но никого не обманывали, никто «не залетал». А сейчас и школу окончили, и вуз, а обманули. Не залетайте, думайте головой. У всех граждан Кыргызстана минимум среднее образование. А потом скажете: «Вот, обманулись на красивые глаза». А для чего вам десять классов образования?!» — добавил Алмазбек Атамбаев.

Я думаю, народ Кыргызстана 15 октября не «залетит», а выберет нормального президента.

Алмазбек Атамбаев

«Для меня главный критерий, чтобы новый президент вел страну этой же дорогой, не обманывал народ несбыточными обещаниями, а был честным и порядочным. Чтобы понимал, что главное в стране - мир и стабильность и чтобы люди жили богато. Народ должен быть богатым», — отметил президент.

 ИА «24.kg»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас