admin

А.Атамбаев: В ближайшие годы страна почувствует отдачу от принятых мер по развитию инфраструктуры и обеспечению доступа к дешевым кредитам

Оцените эту тему

Recommended Posts

Главное фото

Президент Алмазбек Атамбаев 10 октября встретился с активом и общественностью Сокулукского и Московского районов Чуйской области. Об этом сообщила пресс-служба президента.

В ходе встречи, прошедшей в формате «вопрос-ответ», глава государства ответил на вопросы граждан, касающиеся обеспечения населенных пунктов питьевой и поливной водой, строительства и ремонта школ, больниц и других социальных объектов.

Особое внимание было обращено вопросу рационального использования поливных земель в интересах жителей районов и развития этих регионов.

А.Атамбаев поблагодарил жителей районов за постоянную поддержку. «Мне было легче от того, что я всегда чувствовал за спиной вашу поддержку, знал, что вы верите в меня, поддерживаете меня», - сказал он.

Глава государства подчеркнул, что в ближайшие годы страна почувствует мощную отдачу от принятых за последние годы мер по развитию инфраструктуры, обеспечению доступа граждан к дешевым кредитным ресурсам. «Мы строим страну со справедливой властью и свободными людьми», - отметил президент.

В ходе встречи с гражданами президент дал конкретные поручения руководителям государственных органов по решению поднятых вопросов.

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас