admin

Атамбаев о беспорядках: Места в тюрьмах всем хватит

Оцените эту тему

Recommended Posts

409175164.jpg

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев рассказал сегодня журналистам о возможных беспорядках.

«Сажали и будем сажать. Конечно, может, тот, кто призывает выйти после голосования, не ведает, что творит. Всякое может быть. Я не хочу заранее никого винить. Но на легкие деньги слетаются волчьи товарищи. Вчера в Бишкеке задержана группа людей, в том числе бывший работник спецслужб одной из стран. А бывших работников не бывает. Еще раз повторю — сажаем и будем сажать. Я как и обещал — некоторых мы не будем трогать пока... чтобы какие-то сомнения не сеять. Но до 1 декабря мне хватит времени. Чтобы не портили людям праздник. А выборы должны быть праздником», — сказал президент.

Никто не знает, кто победит, в один или два тура. Это говорит о том, что выборы чистые.

Алмазбек Атамбаев

«Если кто-то намерен организовать беспорядки, пусть. Я хотел бы их всех зачистить, забрать. Места в тюрьмах всем хватит. Некоторые шуганулись, попрятались. Ничего не надо бояться: спокойно идите на выборы, голосуйте. Все будет хорошо, мы выбрали свою дорогу. Мы второй раз проводим честные выборы», — подчеркнул глава государства.

Сегодня, 15 октября, в Кыргызстане проходят выборы нового президента страны.

ИА «24.kg»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас