admin

Я проиграл беременную жену в карты: откровения лудомана

Оцените эту тему

Recommended Posts

Gambling...-1068x746.jpg

Азарт сродни наркотикам: влечение к играм не побороть никакими лекарствами. С таких слов начал свое интервью лудоман по имени Ислам (имя изменено по просьбе героя – Прим. авт.). Мужчина согласился поделиться с K-News своей историей о том, как однажды, сам того не заметив, заигравшись, он проиграл в карты свою беременную супругу.

«Вы знаете, я ведь раньше был примерным учеником в школе, никогда не держал в руках карты. Иногда с друзьями коротал время за игрой в «Дурака». Может, пару раз делал ставки на футбол в большой компании друзей. Но это переросло в нечто большее, когда я поступил в университет. Первую большую ставку я сделал в игре в карты. В тот вечер я выиграл целых 5 тыс. сомов.

Мне всегда везло. Даже если я проигрывал, то проигрывал суммы поменьше, чем выигрывал. Я считал себя везунчиком. Когда я выигрывал, то считал себя непобедимым и самым умным. Так я пристрастился к легким деньгам.

Игровые клубы стали моим домом, электронные «катраны» — моими друзьями.

Семья моя старается бороться с моей зависимостью. Мне хочется самому избавиться. Однако я слишком слаб перед своим азартом. Игра – это наркотик, такую зависимость невозможно вылечить никакими лекарствами. Нужно каждый день бороться с этой проблемой. Каждое утро я просыпаюсь и думаю, как не проиграть все деньги. Но все равно продолжаю играть. Моя жена смирилась с моей болезнью. Но она не знает, что я как-то проиграл ее в карты. Как это произошло? Понимаете, когда азарт «накрывает» тебя, ты не можешь остановиться. Тебе нужно отыграться и все проигранное вернуть назад.

Как-то я, как обычно, играл в электронный «катран». За мной пришла беременная жена, но я не мог остановиться и попросил ее посидеть рядом. Надо было ее отвлечь от себя, чтобы я мог отыграться. Я посадил ее поиграть в легкую игру. Вдруг в этот клуб заходит мой давний знакомый. Мы с ним поговорили, и он предложил сыграть с ним партийку, как в старые добрые времена. Я согласился, но одной партией мы не ограничились. Мы продолжали игру в течение пяти часов. Сначала я проиграл все свои деньги, которые были при себе. Потом я сходил домой, взял еще денег. В итоге проиграл все свои сбережения.

Я стоял полуголый на улице в шлепках охранника, потому что проиграл даже одежду и обувь.

Мне нечего было ставить, и в голову пришла идея — поставить на кон свою жену. Соперник, к моему удивлению, принял мою ставку. Но чуда не произошло – и я проиграл свою супругу. За вечер я лишился 20 тыс. сомов, одежды и жены…

Супруга все это время сидела в игровом клубе и ждала меня. Она не знала, что была предметом карточной игры…

Мой знакомый оказался благородным человеком, он вернул мне часть проигрыша. И жену не стал забирать. Но это не стало для меня уроком. Даже этот случай не остановил мой азарт, и я до сих пор продолжаю играть…».

Лудомания (игромания) — патологическая склонность к азартным играм. Заключается в частых повторных эпизодах участия в азартных играх, которые доминируют в жизни человека и ведут к снижению социальных, профессиональных, материальных и семейных ценностей

knews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас