admin

Раскрыт один из способов обмана клиентов в супермаркетах (фото)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Жительница города Кара-Балта по имени Гуля предупреждает о способе обмана клиентов в супермаркетах, сообщил корреспондент Turmush.

Она рассказала, что в одном из местных супермаркетов она купила среди прочих товаров сахар 2 кг по 39 сомов, но дома обнаружила, что наклейка на пакете приклеена, как-будто она купила рис по 55 сомов.

«Если я купила 2 кг сахара, то отдать должна была 78 сомов, а с меня взяли как за 2 кг риса - 110 сомов. И это не первый случай в этом магазине. Недавно я покупала лапшу «Китлап» по 40 сомов, а потом обнаружила ценник другой мучной продукции стоимостью 80 сомов. Тогда я вернулась в магазин, пригласила администратора. Мы просмотрели камеры видеонаблюдения и оказалось, что я права. Мне вернули деньги. После того случая меня в магазине запомнили и такого не было, до вчерашнего дня. Мне опять продали товар с другим ценником. Закрадывается мысль, что когда набираешь много продуктов, то как бы случайно тебе наклеивают другую наклейку. Мол, перепутали. В прошлый раз возможно кассир ошибся, но когда произошел повторно такой случай, то возможно они целенаправленно делают так в свою пользу. Пойду сегодня снова разбираться», - сообщила покупательница.

Она призывает клиентов магазинов внимательнее смотреть на чеки, а продавцов быть честными с людьми.

347124.b5d8a2b800f2def6f635d0830f487047.

347126.af730f1303a08981b1082684e77bba43.

Turmush

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас