admin

В России парень выкопал и сжег тело девушки, чтобы она ему не снилась

Recommended Posts

Житель российского Кургана Юрий Головин выкопал и сжег тело девушки, чтобы она ему не снилась, сообщает портал "Znak.com". Парень и его друг обвиняются в осквернении места захоронения - 244-я статья Уголовного кодекса РФ.

Как следует из материалов уголовного дела, в августе 2017 года пьяные молодые люди приехали на такси на кладбище в село Менщиково и раскопали могилу девушки, умершей пять лет назад. Они устроили фотосессию и позднее опубликовали в группе памяти погибшей в соцсети "ВКонтакте" фотоснимки с кладбища. Затем облили гроб и останки девушки бензином и подожгли.

Юрий Головин

Юрий Головин

Сразу после задержания молодой человек объяснил, что хотел покончить с ночными кошмарами, поскольку умершая все это время снилась ему и "звала с собой". По его словам, с покойной они встречались недолго, всего около месяца. Через два месяца после расставания, которое произошло по ее инициативе, девушка покончила с собой.

"Я вычитал об этом в интернете. Проведение обряда помогло - являться мне она перестала", - рассказал Головин.

Девушка была воспитанницей детского дома. Она покончила жизнь самоубийством в апреле 2012 года в своей комнате в детдоме. После произошедшего на кладбище знакомые девушки, живущие в Менщиково, рассказали, что на ее могиле часто видели неизвестного молодого человека, который подолгу сидел на могильном холме, иногда спал и выпивал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас