admin

Водитель, показавший средний палец: Признаю свою ошибку

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-11-29_00-02-43_150722.jpg

Водитель, показавший средний палец, нашелся и прокомментировал эту ситуацию порталу "Super.kg"

Напомним, Урмат Токтоназаров на тонированной Toyota Land Cruiser с госномером 0003 BB и оснащенной спецсигналами грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу. Водитель джипа показал непристойный жест другому водителю, который стоял на своей полосе и снимал нарушения на видео. Видео этого инцидента опубликовал в интернете сын экс-президента Кыргызстана Розы Отунбаевой Атай Садыбакасов.

Он ответил порталу на вопросы. Приводим дословный перевод текста.

По словам Урмата, он признает свою ошибку.

"Машина моя, я ее купил. Я остановил машину дома, а младший брат, оказывается, уехал на ней. Спецсигналы я установил только за день до этого (на самом деле то же самое авто со спецсигналами фигурирует на видео, снятом больше недели назад. Другие доказательства о том, почему слова Токтоназарова - это не правда, смотрите тут). Разрешения на это я не брал.

Некоторые говорят, что я брат и водитель Руслана Кыдырмышева, президента федерации Кулатуу Эртаймаш. Так как я увлекаюсь спортом, я знаю его, но только заочно. Иногда помогал. Есть те, кто считает меня родственником спикера Дастана Жумабекова. По правде, нас с ним ничего не связывает. Если он из Таласа, то я с Джалал-Абада", - сказал Урмат Токтоназаров.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас