admin

Новогодние сюрпризы для детей обойдутся родителям в 1-2 тыс. сомов

Оцените эту тему

Recommended Posts

92765w660h490croplr.jpeg

Новогодние сюрпризы для детей обойдутся родителям в среднем в  1-2  тыс. сомов. Накануне новогодних праздников КирТАГ провел опрос родителей.


Шайыр Бейшеналиева, город Бишкек: 
«К новогоднему утреннику мы купили одному сыну костюм черепашки ниндзя, другом костюм собачки за 500 сомов. В школе и в детском саду родители решили собрать по 350 сомов на подарок детям. На подарок учителю скидываемся по 150 сомов в школе и 100 сомов в детском саду. Для оформления школы к новому году мы будем собирать по 100 сомов на ребенка. Также по желанию родителей можно отправить ребенка на выездной спектакль, который обойдется по 200 -250 сомов на одного ребенка». 

Аксана Абдилазизова, Ошская область: 

««Фиксики» любимый мультфильм моего единственного сына. Поэтому в этом году он непременно хочет стать одним из героев мультика. На выходных я купила костюм на рынке за 600  сомов, в школе на подарок  ребенку сдали по 300 сомов, на подарок учителю по 100 сомов». 

Назира Базлакматова, город Кара Балта Чуйской области: 

«Старшей дочке я купила пышное белое платье за 700 сомов, на подарок в классе собрали по 300 сомов. На подарок учителю по 100 сомов. Договорилась  с парикмахером сделать прическу дочке за 300 сомов.  На младшей мы в этом году сэкономили – наденет платье снежинки от старшей сестры. Остается внести 400 сомов на подарок ребенку и 150 сомов за подарок воспитательнице. 

Нуржан Туратова,  город Балыкчы, Иссык-Кульская область:

«У меня три дочки-погодки. Старшая будет Снежной королевой, пошив обходится в 1 тыс. сомов. Наряд второй дочери - 600 сомов.  Младшая будет снежинкой – 500 сомов. На подарки детям сдали по 300 сомов, учителю и воспитателю по 100 сомов.  На прически девочек думаю потратить 500-700  сомов». 

Асель Жамангулова, город Токмок, Чуйская область: 

«Старший сын учится в четвертом классе, ему мы купили костюм черепашки ниндзя за 700 сомов, средний сын захотел стать бетмэном. Ему мы купили костюм за 500 сомов. Дочке, которая ходит с садик, купили национальное платье с шапочкой  за  1 тыс. сомов. На подарок учителям и воспитателю собрали по 150 сомов, на подарок детям сдали по 350  сомов. В итоге новогодний утренник нашей семье обошелся примерно по 1,5 тыс.  на одного ребенка».

Альбина Метерова.

КирТАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас