admin

"Все так и было". В Бишкеке Lexus врезался в машину. Водитель уехал

Оцените эту тему

Recommended Posts

26229974_1725420717542531_798861841974914311_n.jpg

Пользовательница Facebook Гаухар Дмитриенко сообщила на своей странице о том, что 11 января, в ее автомашину врезался внедорожник марки Lexus. Водитель отказался возмещать ущерб и скрылся с места аварии.

Как сообщается, ДТП произошло 11 января, примерно в 11.50, когда она ехала за ребенком в школу.

"Я остановилась, пропуская таксиста, который выруливал с парковки. В этот момент в мою машину врезался джип. Сначала водитель даже не соизволил выйти из машины. Вышел, как я полагаю, его помощник, затем только через какое-то время вышел сам виновник аварии. На мой вопрос, что это было, он спросил: "А зачем ты остановилась, не надо было пропускать машину, сейчас же зима". На мои заявления возместить ущерб он заявил, что так все и было. Затем сел в машину и уехал. На мои попытки его остановить он не реагировал. Он меня просто таранил машиной", - сообщила она.

В свою очередь в ГУОБДД МВД Кыргызстана сообщили редакции "Kaktus.media", что женщине необходимо обратиться с заявлением в УОБДД ГУВД Бишкека о дорожно-транспортном происшествие. После этого милиция займется поиском автомашины. Кроме того, несмотря на то что заявления нет, они все равно передали сообщение о данной аварии в соответствующий отдел розыска, и женщину ждут в милиции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас