admin

Насильник пообещал жениться

Recommended Posts

Насильник пообещал жениться

Случайное знакомство закончилось неприятностями для 21-летней Назиры. Девушка стала жертвой изнасилования на рабочем месте. По подозрению в тяжком преступлении задержан и водворен в ИВС парень, приехавший из сельской глубинки. 

Талгат после окончания школы остался в родном селе. Родители давно вышли на пенсию, а им без помощника никак нельзя. На семейном совете было принято решение, что самый младший из сыновей не станет после школы поступать в институт. Он останется дома и будет присматривать за хозяйством. Пару месяцев назад один из братьев, проживающий в Бишкеке, пригласил к себе Талгата погостить. Кроме этого, урожай яблок в родительском доме был очень хороший, и продавать его сельчане решили в городе. Родственники, посовещавшись, решили отправить парня вместе с фруктами в Бишкек.

Столичные родственники устроили Талгата торговать на один из крупных рынков. Парнем он оказался смышленым и все схватывал все налету. Немного пообтесавшись среди торгового люда, он уже через неделю стал засматриваться на торговавших по соседству девушек. Особенно ему приглянулась бойкая Эльмира, торговавшая напротив. Но сельскому пареньку еще не хватало смелости подойти и заговорить с ней. Однако для чувств джигита нет преград, и вскоре незадачливый ловелас нашел к ней подход. Он обратил внимание, что к девушке приходит ее подруга. Вот через подругу и решил действовать Талгат. Он через своего знакомого сначала познакомился с ней. А затем та представила его Эльмире. Знакомство троица решила отпраздновать в кафе неподалеку.

Весь вечер за столом кавалер пытался шутить, ему во что бы то ни стало хотелось понравиться Эльмире. Ведь только так он мог рассчитывать на еще одно свидание с девушкой. Романтический ужин закончился, и наш «герой» вызвался проводить возлюбленную домой. По дороге они посадили в такси подругу, а сами решили отправиться пешком.

Утром в районное управление внутренних дел пришла сильно избитая девушка. Сотрудники угрозыска узнали, что в лесопосадке возле БЧК ее изнасиловал малознакомый парень. С помощью следователя удалось восстановить всю картину произошедшего. Оказалось, что в кафе Талгат хватил лишку спиртного. По дороге он стал изливать Эльмире душу. Он рассказал, что всю жизнь мечтал познакомиться с такой красавицей, как она. Но, к сожалению, через пару недель он опять уедет к себе в село. Как бы невзначай молодой человек намекнул, что готов познакомить девушку со своими родителями. Девушка, чтобы не обидеть молодого человека, в вежливой форме попыталась объяснить своему провожатому, что она сама выросла в сельской глубинке и с большим трудом вырвалась из этого замкнутого круга. Она поступила в столице в институт на первый курс и для оплаты учебы подрабатывает реализатором на рынке. Возвращаться опять в деревню не намерена.

Отказ и обидные слова вмиг превратили скромного паренька в самого настоящего изверга. Схватив Эльмиру за волосы, он повалил ее на землю и принялся избивать. Когда та перестала сопротивляться, стал срывать со своей жертвы одежду.   

Несколько оперативников вместе с потерпевшей незамедлительно выехали на рынок. Они были сильно удивлены, когда увидели за прилавком молодого парня, у которого была расцарапана левая половина лица. Он даже и не пытался скрыться. С первых минут своего пребывания в кабинете оперативников молодой человек нагло заявил, что уладит все проблемы с девушкой. Он даже пообещал жениться на Эльмире, если та заберет заявление. Девушка была настроена очень воинственно и наотрез отказалась простить насильника. Следствием возбуждено уголовное дело.

vnezakona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас