Danya

В России идет рейд среди мигрантов. Полиция задержала 35 кыргызстанцев

Оцените эту тему

Recommended Posts

В Москве были задержаны 35 граждан Кыргызстана в ходе плановой проверкой регистрационных документов иностранных граждан в рамках рейда "Антитеррор". Об этом сообщает посольство Кыргызстана в Российской Федерации.

Представители посольства встретились с начальником ОВД "Новогиреево", в ходе которой последний заверил о соблюдении всех законных прав и интересов задержанных, а также сообщил об их скором освобождении по результатам проверки.

По итогам проверки документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, 32 гражданина отпущено, в отношении трех граждан Кыргызстана были составлены административные протоколы, в соответствии с которыми гражданам необходимо будет оплатить штраф без выдворения.

Далее сотрудники консульского отдела провели профилактическую беседу, в формате "вопрос-ответ" с разъяснением того, что регистрационный учет ведется и ставится только органами миграционной службы России. Также гражданам сообщили о крайней нежелательности использования посреднических услуг при оформлении регистрационных документов.

Посольство повторно напоминает не использовать посреднические услуги при оформлении регистрации.

URL: https://kaktus.media/370149

26.0010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас