admin

Диджей, выступавшая топлесс, уехала из Кыргызстана, не дождавшись суда

Оцените эту тему

Recommended Posts

eaebb9212f1251b2aec1ca4bf2d167e8.jpg

Отметим, ранее ГУВД Бишкека сообщало о том, что решением суда диджея Юлию Михайлову отпустили из приемника-распределителя, куда она была водворена решением Первомайского райсуда Бишкека за мелкое хулиганство.

В ВС КР уточнили, что 21 февраля 2018 года Первомайский райсуд рассмотрел административное дело в отношении Юлии в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 364 - "Мелкое хулиганство".

Мелкое хулиганство - это нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан" Административного кодекса КР, наказание за это - наложение административного штрафа от трех до пяти расчетных показателей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

"По результатам рассмотрения дела подвергнута к административному взысканию в виде административного ареста, а 22 февраля 2018 года Юлия Михайлова подала апелляционную жалобу в Бишкекский городской суд. Решение райсуда приостановлено до вынесения решения горсуда", - сообщили в ВС КР.

Отметим, что дата судебного разбирательства в горсуде еще не назначена. Материалы дела поступили во вторую инстанцию только вчера, 27 февраля.

В ГУВД Бишкека пояснили, что Михайлову выпустили из приемника-распределителя согласно законодательству, так как решение суда еще не вступило в законную силу и они обжаловали решение Первомайского райсуда Бишкека.

В ГУВД подчеркнули, если суд оставит решение Первомайского райсуда в силе, то на территорию Украины по месту фактического проживания Михайловой будет направлено письмо о том, что она привлечена к административной ответственности и в Кыргызстане будет нести ответственность согласно решению суда.

Напомним, в кыргызстанском сегменте Facebook появилась фотография девушки с обнаженной грудью, стоявшей за диджейским пультом. Опубликовал снимок блогер Майк Бекмамбетов. "Ничего особенного, просто диджей в бишкекском "Ретро-Метро" играет. Вернее, отжигает", - подписал он фото. Дополнительно Бекмамбетов уточнил, что фотография сделана в ночь с 17 на 18 февраля. Юлия Михайлова известна под творческим псевдонимом Julia Mixa.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас