Оцените эту тему

Recommended Posts

Безымянный1.png

"Все может случиться, но я не думаю, что на это кто-то пойдет, и я бы не хотел комментировать такой исход дела", - заявил сегодня, 15 марта, на пресс-конференции бывший генеральный директор ТЭЦ Омуркул уулу Нурлан, комментируя вопрос об угрозе его жизни после громких заявлений.

По его словам, он не думает, что произойдет что-то особенное. Но никто не встанет на его защиту, и он готов решать проблемы по этому вопросу самостоятельно.

"Я могу сказать, что я не был замешан в коррупционных схемах. ТЭЦ не решает финансовые вопросы, за нами только техническая часть и финансовые вопросы решались точно не у нас, а в ОАО или даже где-то выше", - высказал свое предположение Омуркул уулу Нурлан.

По факту аварии на ТЭЦ завели уголовное дело. Директор ТЭЦ Омуркул уулу Нурлан был снят с должности, хотя другие вышестоящие чиновники - Айбек Калиев и Аскарбек Шадиев - сохранили свои места. Сейчас следствие еще продолжается. После увольнения экс-директор ТЭЦ начал раскрывать подробности модернизации. По его словам, некоторые статьи расходов искусственно завышали в несколько раз.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас