admin

Сын задержанной по делу о пожаре в Кемерово удалил страницу в соцсетях

Recommended Posts

Сын задержанной по делу о пожаре в Кемерово удалил страницу в соцсетях

Сын Надежды Судденок, управляющей ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, где произошел пожар и погибли более 60 человек, удалил свою страницу в социальной сети "ВКонтакте", где до этого опубликовал пост в защиту своей матери.

Утром Денис Медведев на своей странице в социальной сети опубликовал пост, где опроверг появившуюся ранее в СМИ и соцсетях информацию, что его мать является собственником торгового центра. Он сообщил, что его мать "работала на должности гендиректора, являлась одним из гендиректоров". Он также выразил мнение, что "кто-то очень удобно для себя начал все переводить на нее". Медведев опроверг сообщения и о том, что его мать забрали на допрос из дома. По его словам, у Судденок был выходной, и как только она узнала о трагедии, сразу поехала в торговый центр. Он также отметил, что депутатом задержанная Судденок была очень давно, и это не связано с ее нынешней работой.

По данным на 16:00 мск, страница Дениса Медведева удалена, информация на ней недоступна.

Ранее официальный представитель СК России Светлана Петренко сообщила о четырех задержанных и допрошенных по данному делу, среди них руководитель управляющей компании, обслуживавшей торговый центр. СМИ сообщили, что среди задержанных и доставленных на допрос — собственник и директор торгового центра Надежда Судденок, которая выкупила ТЦ всего два года назад. По данным СМИ, ранее Судденок была избрана депутатом райсовета.

Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел в воскресенье. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где расположены несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. В результате пожара, по последним данным, погибли 64 человека

vnezakona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас