admin

Выжившему мальчику сообщили о гибели семьи при пожаре в Кемерово

Recommended Posts

Выжившему мальчику сообщили о гибели семьи при пожаре в Кемерово

11-летний мальчик узнал, что потерял всю свою семью при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Об этом рассказала главный подростковый психиатр Москвы Анна Портнова, работающая сейчас на месте трагедии, сообщает РИА Новости. 

"Они (родственники и врачи) не могли справиться с собой, со страхом увидеть тяжелую реакцию ребенка, не знали, какие подобрать слова. Сегодня после длительной работы… мы подобрали правильное поведение, тактику, как поговорить с ребенком", - рассказала психиатр. По ее словам, мальчик "отреагировал, как и должен был отреагировать ребенок - плакал". 

При этом он не замкнулся в себе, стал разговаривать, спрашивал о будущем и где он будет жить. Как сообщается, перед смертью отец вытолкнул мальчика в окно, ребенок получил серьезные травмы. У него диагностировали отравление продуктами горения, ушиб печени, сердца, почек, легких, перелом костей таза без смещения, рваную рану щечной области. Опекуном ребенка станет одна из двух бабушек, оставшихся у мальчика. Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел 25 марта. В результате пожара, по последним данным, погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

vnezakona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас