admin

За убийство своей сожительницы задержан 25-летний парень

Recommended Posts

За убийство своей сожительницы задержан 25-летний парень

В милицию ночью 5 апреля поступило сообщение об обнаружении тела женщины в доме в жилмассиве Арча-Бешик. При поверхностном осмотре на теле девушки обнаружены различные телесные повреждения.

Предварительная версия, погибшая скончалась от многочисленных телесных повреждений. Сыщики отрабатывая круг связей убитой выяснили, что последний раз ее видели в компании ее сожителя 1993 года рождения. По версии следствия, именно он мог совершить это тяжкое преступление. В данный момент, его активно разыскивает вся столичная милиция.

В ходе расследования было установлено, что в ту ночь молодой человек и его знакомый распивали дома спиртные напитки. Между женщиной и ее гражданским мужем произошла ссора. Он стал избивать свою гражданскую супругу. Поле тога, как она потеряла сознание ушел. У женщины остались трое маленьких детей, которые в данное время забрали родственники

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан М.М., 1993 года рождения. Подозреваемый водворен в ИВС ГУВД Бишкека. Возбуждено уголовное дело по ст. 97 (убийство) Уголовного кодекса.

vnezakona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас