admin

Нельзя приходить к девушкам из «нашего» села: В Ноокате парни избили еще одного парня. Он умер

Оцените эту тему

Recommended Posts

1441337.1.1523014963.jpg

В селе Бостон сельского округа Гулистан Ноокатского района Ошской области после сильного избиения скончался 32-летний мужчина.

Об этом сообщила пресс-служба УВД Ошской области.

По ее данным, в ночь на 30 марта в 02:30 указанный мужчина приехал к своей знакомой в село Бостон. Когда он общался с ней, их увидели двое односельчан девушки.

«Односельчане девушки избили ее знакомого. Он с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, где через несколько дней скончался», - говорится в сообщении.

В качестве подозреваемых задержаны 2 жителей села Бостон в возрасте 19 лет и 21 года. Они взяты под арест на 1 месяц. В их отношении было возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. Но 5 апреля после смерти избитого мужчины статья переквалифицирована на более тяжкую.

Напомним, что 30 марта в 14:30 в этом же селе Бостон около 10 человек избили парня, приехавшего к своей девушке — их односельчанке.

«Парень и девушка встречались для дальнейшего создания семьи. Около 10 жителей села Бостон избили его, сказав, что главной их претензией является то, что парень пришел к девушке из «их» села. Эти сельчане увезли парня и девушку на двух разных машинах в разные стороны. При этом они завязали руки и ноги девушке, а парня сильно избили. В тот же день он попал в больницу. Данный факт сняли на видео и распространили в социальных сетях», - говорится в сообщении.

 

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас