Recommended Posts

илл����а�и�

На Иссык-Куле парня ударили ножом во время драки за то, что он пришел из другого села. Об этом сообщили в УВД области.

Как уточняется, вчера, 28 мая, в ОВД Джети-Огузского района из больницы сообщили, что к ним поступил с ножевым ранением 17-летний Ж.Касым, проживающий в селе Оргочор.

Установлено, что пострадавший, студент 2-го курса автодорожного колледжа Бишкека, 27 мая приехал домой. В этот же день, примерно 23:30, он встретился со своим одноклассником по имени Марсель, который предложил ему сходить в соседнее село Светлое Поляна. Марсель хотел встретиться со своей девушкой.

"Когда Марсель гулял со своей девушкой, то их увидел ее 16-летний двоюродный брат по имени Азирет. Ему не понравилось, что парень из соседнего села встречается с его сестрой. Парни подрались. К избиению "чужого" присоединились друзья Азирета. В это время за своего друга заступился Касым. В ходе драки его ударили ножом в левую почку", - пояснили в УВД.

Пострадавшего доставили в районную больницу, а 28-мая его перевели в Иссык-Кульскую областную больницу, где ему было сделана операция. Пока милиционеры не задержали подозреваемого. Его личность устанавливается.

Отметим, ранее схожий случай произошел в том же Ноокатском районе Ошской области: 30 марта несколько молодых мужчин напали и жестоко избили парня за то, что он приехал к девушке из их села. Он умер. Еще один случай произошел снова в Ноокатском районе. Тогда парень чудом остался жив. Двое мужчин были арестованы.

kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас