admin

Администратора кафе в "Бета Сторес 1" уволили после того, как ее избила официантка

Оцените эту тему

Recommended Posts

"В "Бета Сторес 1" официантка избила другую офицантку. После инцидента была уволена пострадавшая. Причем уволили незаконно", - считает пользовательница сети Facebook Асель Абыкеева

Она сообщила, что в кафе гипермаркета "Бета Сторес 1" по пр. Чуй в Бишкеке официантка жестоко избила другую.

"Прошу помочь девушке, все, кто может! Сегодня обедала в "Бета Сторесе". При мне избили девушку (официантка другую официантку), избитой не дали возможность вызвать милицию. Пострадавшую еще и уволили. Насилие, незаконное увольнение. Не надо ждать истории Бурулай, такие истории каждый день, помогите сейчас. Ждем милицию", - указала Абыкеева.

По словам Асель, инцидент произошел в магазине "Бета Сторес 1" в кафе Ottoman Huqqa на четвертом этаже.

"Нас обслуживала официантка, как оказалось, она же была администратором кафе. Сотрудников не хватало, в связи с этим она решила сама принимать заказы от клиентов. Все было хорошо. Внезапно мы увидели, как прямо в середине зала на нее напала девушка-официантка и начала ее избивать. Свидетели начали разнимать девушек. Оказалось, что на девушку, которая обслужила нас, напала ее коллега, точнее, ее подчиненная официантка. Ей не понравилось то, что она ее отчитала за отсутствие на работе. Я ушла, но оставила свои данные, если понадоблюсь как свидетельница. Через час мне позвонила пострадавшая и сообщила, что милицию так и не вызвали. Более того, ее уволили с работы", - пояснила она.

Лишь после вмешательства Асель Абыкеевой в "Бета Сторес" приехали сотрудники милиции и взяли объяснительные. Силовики доставили всех участников драки в отделение милиции.

"На сегодня дело рассматривают работники Первомайского РУВД Бишкека. Девушка написала заявление и прошла судебно-медицинскую экспертизу. Всех отпустили домой. Уволила девушку администрация "Бета Стореса" за то, что она подняла скандал в Сети и прессе из-за сложившейся ситуации вокруг нее", - сказала Абыкеева.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас