admin

Борщ с клеенкой. Инспектор ООБДД освобожден от должности после инцидента в кафе

Оцените эту тему

Recommended Posts

1455607.1.1529558336.jpg

Инспектор Отдела по по обеспечению безопасности дорожного движения освобожден от должности после инцидента в кафе в Боомском ущелье.

Как сообщила 21 июня пресс-служба ГУОБДД, по факту распространенного в соцсетях и СМИ видео ГУОБДД МВД провело служебное расследование в отношении старшего инспектора ООБДД по Иссык-Кульской области.

«По итогам расследования за нарушение требований Кодекса профессиональной этики сотрудника ОВД, выразившийся в несоблюдении сотрудником профессионально-этических правил поведения, в результате чего вызвано общественное резонансное нарекание в адрес сотрудников ОВД и нанесен урон на деловую репутацию и авторитет, очернило достоинство всех сотрудников ГУОБДД МВД, старший инспектор ООБДД по Иссык-Кульской области старший лейтенант милиции Жукалаев Б.Т. освобожден от занимаемой должности», - говорится в сообщении.

Ранее в соцсетях распространилось видео, где в одном из кафе в Боомском ущелье сотрудник ООБДД разбирается с официантом из-за куска пластика в борще, в связи с чем отказался за него платить.

 

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас