admin

Замначальника Октябрьского УВД избил пожилую женщину в Бишкеке? Ответ милиции

Recommended Posts

Сжатый кулак мужчины. Архивное фото

Инцидент произошел 23 июня примерно в полдень.

Заместитель начальника Октябрьского УВД Бишкека избил пожилую женщину, об этом сообщила Жамиля Насирова на своей странице в сети Facebook. По данным пресс-службы столичного ГУВД, нападавший мужчина ушел с этой должности три года назад.

По словам потерпевшей, инцидент произошел в полдень 23 июня.

"Неизвестный мужчина примерно 40 лет вышел из своего авто и направился к нам, выкрикивая угрозы и маты в наш адрес. Мой супруг, увидев это, забежал в квартиру, чтобы вызвать милицию, а я сама попыталась нормально с ним поговорить. Через время, когда он попытался силой открыть дверь подъезда, я попросила его успокоиться, на что он, применив силу, толкнул меня на асфальт. У меня повреждения лица, плеча и колена", — пишет Жамиля Насирова.

После на место инцидента прибыли сотрудники милиции. Как добавила пострадавшая, мужчина, который напал на нее без каких-либо причин, — заместитель начальника Управления внутренних дел Октябрьского района, его зовут Арман Насипкулов. Она попросила президента, министра внутренних дел и начальника Октябрьского УВД принять меры в отношении Насипкулова.

В свою очередь в пресс-службе Главного управления внутренних дел Бишкека корреспонденту Sputnik Кыргызстан сообщили, что данный факт был зарегистрирован в УВД Октябрьского района.

"Заявление написали обе стороны, поскольку Насипкулов заявил, что за несколько часов до инцидента мужчина, который вызвал милицию, обругал нецензурными словами его мать из-за поливной воды", — рассказали в милиции.

По предварительным данным правоохранителей, Жамиля Насирова перегородила Насипкулову вход в подъезд, тот оттолкнул женщину, она упала на асфальт.

В милиции также пояснили, что Насипкулов не работает в УВД Октябрьского района больше трех лет. Сейчас он преподает в Академии МВД. По данному факту проводится служебное расследование, по его итогам будет дана юридическая оценка.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас