admin

Сусанна Егорян: Отныне буду представлять ту страну, которая меня профинансирует (фото)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Модель Сусанна Егорян заявила, что отныне на конкурсах красоты будет представлять ту страну, которая будет ее финансировать. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"Спасибо тем людям, которые гордятся мной и видят во мне пример для подражания. Вот я хочу вам сказать - главное в жизни это уважать себя в первую очередь, если ты не уважаешь себя, и другие не будут. Мне очень противно и обидно читать комментарии именно в новостных порталах, так как там 98% оскорблений в мой адрес.

Я всегда буду гордиться, что родилась и живу в Кыргызстане, меня связывает почти все с этой страной и моим Бишкеком.

Но я сделала для себя вывод - я еще не встречала ни одну девушку с конкурсов, которую не спонсировало государство. Мало того, вместе с ними прилетает группа поддержки. Я одна летаю за свой счет, а я еще после титулов и корон, которые достойно забираю, выслушиваю оскорбления!

С этого момента я буду летать от той страны, которая меня будет финансировать. И мне без разницы теперь - будь это Африка или Монголия", - заключила Сусанна.

Сусанна Егорян: Отныне буду представлять ту страну, которая меня профинансирует (фото)

Сусанна Егорян: Отныне буду представлять ту страну, которая меня профинансирует (фото)

Отметим, что на днях завершился конкурс "Мисс СНГ-2018", в котором от Кыргызстана принимала участие Сусанна Егорян.Главный титул завоевала Татьяна Акуленко из Украины. Девушка приехала на конкурс в Казахстан из Одессы. Об этом сообщается в официальном аккаунте конкурса в Instagram. Звание первой вице-мисс получила Асем Есенгелдиева из Алматы, а второй вице-мисс названа конкурсантка из Армении Ромелла Тамарян.

Кыргызстанка Сусанна Егорян стала "Мисс зрительских симпатий". Об этом она написала в Instagram.

Среди 19 участниц Кыргызстан вошел в "Мисс топ-10 СНГ-2018". Также в моей коллекции теперь новый титул - "Мисс зрительских симпатий СНГ - 2018". Хочу выразить огромную благодарность всему Кыргызстану и тем, кто верил в меня.

Фотографии финалисток:

  1. Татьяна Акуленко - победительница "Мисс СНГ-2018":
  1. Асем Есенгелдиева - первая вице-мисс:
  1. Ромелла Тамарян - вторая вице-мисс:
  1. Сусанна Егорян - "Мисс зрительских симпатий":

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас