admin

В Бишкеке пользователи соцсетей ищут предполагаемого похитителя детей (видео)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Пользователи соцсетей ищут автовладельца, который, по их предположению, пытался украсть ребенка.

В группе «bb.men» Instagram опубликовали видео движущегося автомобиля, который засняли камеры наблюдения.

По словам автора видео, примерно 18:30 в районе Аламединского рынка в переулок Куликовский заехала машина белого цвета. Находящийся за рулем водитель пытался уговорить ребенка сесть в автомобиль.

1534245796_photo_2018-08-14_15-21-26-189x300.jpg

«Водитель очень медленно ехал, присматривая играющих на улице детей. Остановившись возле моего племянника, он сначала стал сигналить, мой 9-летний племянник, не сразу обратил внимание. Не долго думая автовладелец подъехал к моему племяннику и предложил сесть в машину в обмен на деньги. В руках у него было много мелочи, и таким образом он хотел доказать, что он не обманывает. К счастью, он (племянник) оказался смышленым, и не подавая виду, стал отходить от машины. После весь бледный подошел к моему брату и все рассказал, а когда брат выбежал он уже скрылся. Мой племянник запомнил его лицо и половину номера машины. Номерные знаки: первая буква «с» 4366.  Мужчина лет 40. Вытянутое смуглое обожженное лицо. Пожалуйста, если кто его видел, сообщите сюда. Я вас умоляю. Вчера мы испытали такой стресс. Такое горе может случиться в каждой семье», — написал автор.

kabarlar.org

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас