Recommended Posts

2018-09-09_13-15-11_678142.jpg

Водитель из Кыргызстана на белой иномарке Volkswagen Polo въехал в толпу людей после конфликта в кафе "Аура" в Люблино. Об этом телеканалу "360" рассказали очевидцы события.

По словам местного жителя Владимира Барсукова, в районе криминогенная обстановка. По его словам, в кафе на Люблинской, где произошла потасовка, имеется огнестрельное оружие.

Кроме того, очевидцы рассказали, что драки там происходят постоянно. В потасовке, состоявшейся в ночь на 9 сентября, участвовали 40 человек. По их словам, ночью заведение используют еще и как ночлежку для гастарбайтеров. Там оборудованы специальные комнаты на нескольких этажах.

Полицейские, работающие на месте массового ДТП, решили проверить эту информацию и вскрыли входную дверь. Сейчас правоохранители осматривают здание.

Российские СМИ также опубликовали фамилии некоторых пострадавших, среди них была 17-летняя девушка. В городскую клиническую больницу Москвы имени С. С. Юдина госпитализировали 21-летнего С. А. Абдурасулова и 22-летнего Р. У. Мергена. В городскую клиническую больницу №13 - 24-летнего Р. Зулпиева и 20-летнего У. Абдикарима. В ГКБ №15 находится 30-летняя Н. Арстанова.

17-летняя девушка доставлена в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Еще четверо человек отправили в ГКБ имени Ф. И. Иноземцева и в ГКБ № 1 имени Н. И. Пирогова.

Напомним, инцидент произошел 9 сентября в ночь с субботы на воскресенье на юге Москвы. Компания, отдыхавшая в кафе "Аура", устроила массовую потасовку. После ссоры в группу людей на скорости въехала иномарка. В результате погибли и пострадали люди. Правоохранители, прибывшие на место, задержали водителя. Им оказался гражданин Кыргызстана Б. С., 1997 года рождения.

В полиции также добавили. что все участники инцидента являются гражданами Кыргызстана.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас