Оцените эту тему

Recommended Posts

image (14).jpg

Мужчина, упавший с 10-го этажа строящегося здания, не был пьян. Он является сотрудником стройкомпании. Об этом редакции "Kaktus.media" сообщила свидетель Нурия Токоева.

По ее словам, 15 сентября примерно в 17:30 она шла домой в микрорайоне "Кок-Джар". В этот момент она увидела, как мужчина падает вниз.

"Мужчина был в районе 5-6-го этажей, когда я увидела, как он летит вниз. Я сразу же побежала к месту. Туда же сбежались другие люди. Я увидела, что мужчина упал на землю, при этом пробил козырек подъезда. Мужчина был жив, я побежала к участковому инспектору милиции нашего района, в это же время звонила в скорую", - рассказала она.

Токоева добавила, что, вернувшись к объекту, где упал мужчина, она услышала, как строители говорили, что не знают его.

"Потом, как я поняла, пришел бригадир и узнал упавшего. Он сказал, что строитель этот работает второй день на стройке. И ему то ли не успели выдать страховые снаряжения, то ли не углядели. В итоге мужчину забрала скорая помощь", - пояснила Токоева.

Свидетель подчеркнула, что "мужчина, упавший с 10-го этажа, точно не был пьяным, так как от него не пахло алкоголем".

"В некоторых СМИ и соцсетях пишут, что мужчина пришел на стройку к своему другу и, мол, там не работал. Но все это ложь, некоторые строители позже узнали его и подтвердили слова бригадира о том, что он новенький на объекте. Я готова дать показания в милиции. Надеюсь, соответствующие органы привлекут к ответственности стройкомпанию, а мужчине окажут помощь", - заключила Нурия Токоева.

Врачи сообщили, что в первый день пострадавшего госпитализировали в реанимацию, но сейчас он переведен в отделение травматологии. У мужчины закрытый перелом остистого отростка седьмого шейного позвонка без травмы спинного мозга и ушиб головного мозга.

Kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас