admin

Отец Бурулай отказался от встречи с министром внутренних дел

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-10-24_13-08-04_296117.jpg

Отец 19-летней Бурулай убитой в здании отделения милиции отказался от встречи с министром внутренних дел. Об этом на пресс-конференции заявил сам глава МВД Кашкар Джунушалиев.

Отметим, премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев поручил министру лично встретиться и поговорить с отцом Бурулай.

- Когда премьер-министр сделал поручение, я находился в командировке в Грузии. С отцом Бурулай встретились мои заместители. Потом его приглашали ко мне, но он не пришел. Видимо, потому что следствие уже было окончено, - рассказал Кашкар Джунушалиев.

Министр внутренних дел отказался комментировать другие подробности этого дела, в том числе не стал отвечать на вопрос о наличии записей с камер видеонаблюдения, установленных в отделении милиции, где произошло убийство.

- Вы знаете, что уголовное дело на сотрудников милиции было возбуждено в первый же день после убийства. Расследование ведет ГКНБ, и я не могу комментировать эти вопросы, - сказал Джунушалиев.

Напомним, 27 мая в здании Жайылского РОВД Чуйской области была убита бишкекчанка Бурулай Турдаалы кызы. В убийстве девушки подозревается 30-летний Марс Бодошов, который похитил ее, чтобы принудить к вступлению в брак. "Жениха" и жертву нашли милиционеры и доставили в отделение, где спустя несколько минут произошло убийство. Подозреваемый признался в похищении девушки, но отрицает свою вину в убийстве. Расследование дела завершено и передано в суд.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас