admin

Бишкекчанка постирала кошку в стиральной машине

Оцените эту тему

Recommended Posts

5.png

По "черным спискам" в Facebook и Instagram разошлось видео кошки, которую стирают в стиральной машине. Автор указывает, что видео у себя в "сторис" разместила пользователь под ником yanakr_ в Instagram. Был выложен и скрин ответа хозяйки кошки, в котором она говорит, что кошку "слегка ополаскивали", и "так делают многие люди". "Я кошек люблю не нужно делать из меня изверга", - пишет yanakr_.

У девушки закрытый на данный момент аккаунт с 10,3 тысячами подписчиков. О себе она пишет, что модель, закончила школу моделей, счастлива. А лозунг ее аккаунта: Я НЕ ПРИЗНАЮ РЕАЛИЗМА. Я - ЗА МАГИЮ.

Возможно, именно этим "магическим" обстоятельством и объясняется ее такое обращение с домашним животным.

В "черных списках" обсуждение этого события переросло в угрозы физической расправы над девушкой. Кто-то из пользователей модель узнал, указав, что она ходила в один из бишкекских спортивных клубов.

Будут ли реагировать на это правоохранительные органы, сказать сложно. Прежде подобные выпады в отношении животных оставались безнаказанными. По сути, статья за жестокое обращение с животными в Кыргызстане не работает.

Бишкекчанка постирала кошку в стиральной машине

Бишкекчанка постирала кошку в стиральной машине

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас