admin

«В отношении журналистов как президент, наверное, был неправ, поддался эмоциям, но я человек и не дай Бог кому такое пережить» - А.Атамбаев об исках к СМИ

Оцените эту тему

Recommended Posts

«� о�но�ении ж��нали��ов как п�езиден�, наве�ное, б�л неп�ав, поддал�� �мо�и�м, но � �еловек и не дай �ог ком� �акое пе�ежи��» - �.��амбаев об и�ка� к С��

Экс-президент Алмазбек Атамбаев рассказал, что подвигло его к искам против СМИ.

По словам политика, клевету и сплетни очень болезненно переживала его жена.

«Я поддался эмоциям, дома была такая ситуация... Я то привык ко всякой грязи, но супруга моя к такой грязи не привыкла. Говорили ведь, что там чуть ли не ее золото и бриллианты были. Она полгода могла спать только под капельницей. Полгода… Человек, который рядом с тобой на одной кровати, засыпает под капельницей. Я поддался эмоциям, не дай бог никому это пережить», - рассказал Атамбаев.

«На тот период с большим смаком эту клевету радио «Азаттык» и Заноза распространяли. Хотя может быть они тоже в это верили… В отношении «Занозы», (ну по «Азаттыку» я раньше отозвал иск) в отношении Джакуповой наверное это было неправильно (с моей стороны). Я не должен был поддаваться эмоциям. Но я человек», - отметил политик.

Вместе с тем, экс-президент признал, что по отношению к журналистам был неправ. По мнению Алмазбека Атамбаева ту его человеческую слабость сейчас превратили в оружие против тех, кто говорит правду.

april.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас