admin

Кыргызстанец бросил вызов Хабибу. ВИДЕО

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-12-03_16-28-09_579742_w.jpg

Кыргызстанский исполнитель силовых трюков Зарылбек Аликенов по прозвищу "Чыпалак баатыр" (Мизинец, - прим. ред.) бросил вызов российскому бойцу смешанных боевых искусств Хабибу Нурмагомедову. Его видеообращение появилось в соцсетях.

По словам силача, Хабиб Нурмагомедов не достоин называть себя первым, когда в мире есть он, Зарылбек.

- Эй, Хабиб, если ты выиграл Конора Макгрегора, то не считай себя первым. Вначале одержи победу хотя бы над моим мизинцем и потом я скажу, чего-то стоишь. Знай, что я Кожомкул 21 века. Попробуй вначале мизинцем протащить автобус или поднять две фляги воды. Поэтому я бросаю тебе вызов, - предложил Чыпалак Хабибу.

Примечательно, что Чыпалак баатыр обратился к чемпиону мира на кыргызком языке. Поэтому каким образом оно дойдет до Хабиба Нурмагомедова, не совсем понятно.

Отметим, Чыпалак баатыр стал известен в Кыргызстане после силовых трюков, где он мизинцами поднимал гири и сдвигал автобус. Кроме того, ранее в соцсетях появилось видео, где он через себя перекинул теленка. Последний в свою очередь после этого не поднялся.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас