admin

Вы не поверите! Бишкекчанка похвалила водителя такси!

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-12-26_09-18-17_103698.jpg

Судя по последним новостям, депутаты парламента и таксисты - чуть ли не самые злобные люди в Кыргызстане. Про первых говорить не будем, вторые то пристают к девушкам, то угрожают им же насилием, то крадут вещи пассажиров.

И на такой пост мы уже не надеялись наткнуться.

"Каждый день по 2 раза заказываю такси. В основном смс такси. Водители все хорошие, но сегодня мне попался водитель, который был самым настоящим джентльменом! Как подошла к машине, водитель вышел и открыл дверь, дальше я попросила поехать в магазин "Мегасити" в 7 мкр и подождать 5 минут. Стоя у кассы магазина я хотела расплатиться и потом разложить купленное по пакетам, но подошел водитель, сам разложил все по пакетам и понес к машине. Было крайне приятно такое обслуживание. По пути я сказала, что приятно удивлена таким сервисом, на что он сказал, "Все равно сидишь в машине, ждёшь, а так, можно и помочь донести, и что, и так сервис в стране хромает, надо хоть как то улучшать".

Согласна с ним на все 100%, и думаю каждый должен начинать с себя. Я специально спросила его имя, уточнила номер борта и марку машины, но не догадалась сделать фото. Так что большое спасибо за хорошее настроение, Алмаз! Желаю вам много добрых, щедрых клиентов, ровных дорог и бодрого настроения! Борт 7086 хонда Одиссей. СМС такси! А всех Кыргызстанцев поздравляю с наступающим новым годом и желаю всех благ!"

Вот такое сообщение в группе FB "Белый список" оставила бишкекчанка Гульмира Кемелова. И мы ей верим. На самом деле водителей такси - джентельменов очень много. И из самых разных фирм. Жаль только, что клиенты все больше жалуются, забывая и похвалить работников извоза.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас